Задать город Киев по умолчанию? Да, согласен / Нет, спасибо
Концерт Тарья Турунен (Tarja Turunen) в Киеве - 1

Тарья Турунен (Tarja Turunen), Большой Рождественский концерт!

Киев, 21 декабря 2017 г, 19:00
Международный центр культуры и искусств Международный центр культуры и искусств
Аллея Героев Небесной Сотни, 1
Киев
+380445905555
Продажа закрыта
В Киев возвращается Тарья Турунен Три года прошло с момента последнего концерта Тарьи Турунен в Киеве. Фанаты ее сольного творчества и вокала в составе Nightwish изрядно по ней соскучились. Раз публика просит - надо приглашать. Тарья вернется в Киев 21 декабря 2017 года. Концерт состоится в Октябрьском дворце и будет особенным. Почему стоит сходить на Тарью Турунен Потому что будет специальное шоу. Тарья приезжает с новой программой, однако в ней будет мало рок-хитов. Основное внимание будет уделено новогодним песням. Да, вам не показалось - Турунен выйдет на сцену Октябрьского и будет вместе с симфоническим оркестром и хором исполнять известные всем рождественские гимны. Как классические, так и более современные. Потому что у Тарьи прекрасный голос. Тарья Турунен прославилась благодаря своему голосу. Годы академической подготовки дали свои плоды и благодаря ее узнаваемому тембру, о Тарье не забывают до сих пор. Это помогло ей продать более миллиона собственных дисков и более трех миллионов в составе группы Nightwish. Теперь у тех, кто не слышал Тарью на сцене, есть возможность посмотреть на нее живьем. Потому что это юбилейный тур. Тарья исполнит рождественские песни не только потому, что декабрь - это уже практически Новый Год. В августе ей исполняется 40 и этот тур будет, по сути, юбилейным. У зрителей будет возможность поздравить Тарью лично, пускай и с небольшим опозданием. Для этого нужно всего ничего - купить билет на концерт прямо сейчас. Покупайте билет не отходя от компьютера Электронный билет - это быстро, практично и экологично. Чтобы его купить, не нужно стоять в очереди в кассу. Все делается в окне, в котором вы читаете этот текст. Для этого нужно: Нажать кнопку "Купить Билет";Выбрать место;Указать адрес электронной почты и данные банковской карты;Оформить заказ. Деньги с карты спишутся автоматически, а билет придет на почту через пару минут. Останется лишь показать либо распечатать, либо показать с экрана телефона перед входом в зал. В 2017 году будет немало интересных концертов. Советуем посмотреть афишу концертных туров в Украине, чтобы не пропустить самое важное.

Неперевершена рок-діва Тар'я Турунен – у Києві!

Одна з найяскравіших зірок світової сцени, фінська рок-і оперна співачка, екс-учасниця гурту Nightwish Тар'я Турунен (Tarja Turunen) повертається до Києва!

21 грудня у Жовтневому палаці відбудеться єдиний сольний концерт Тар'ї! Фінська гостя вийде на сцену у супроводі симфонічного оркестру і хору. Більше сотні виконавців перенесуть слухачів у незабутню чарівну атмосферу улюблених різдвяних творів.

Тар'я Турунен – одна з найвідоміших жінок у рок-музиці сьогодення. Багато років вона знаходиться у п'ятірці кращих академічних вокалісток світу. Британський журнал The Sun назвав Тар'ю однією з 50 жінок, які стали безсмертними завдяки їхньому внеску в музику.

Турунен – перша зірка у Фінляндії. Свого часу саме її академічно підготовлений голос став ключем до успіху групи Nightwish і уособленням жанру «симфонічний метал».

Вона стала першою зарубіжною співачкою, яка змогла продати більше 20 000 копій свого диска у країнах СНД. Її альбом «My winter storm» приніс їй платину і підняв на 11 сходинку рейтингу Billboard's Top 100 European Albums, а саму Тар'ю було номіновано на премії Echo Awards та Emma Awards. До слова, всього продано понад 900 000 сольних дисків Тар'ї і більше 3 мільйонів копій альбомів, записаних у складі Nightwish.

На батьківщині співачку охрестили фінським солов'єм. Але унікальна манера виконання та особиста привабливість зробили її популярною не лише у Фінляндії, але і далеко за її межами – Європа, США, Бразилія і всі країни СНД завжди з нетерпінням чекають на її концерти.

Тар'я володіє ліричним сопрано діапазоном у три октави. Завдяки цьому вона віртуозно виконує класичний репертуар у регістрах меццо-сопрано, контральто і навіть колоратурного сопрано.

У складі групи Nightwish Тар'я брала участь у відбірковому турі Євробачення з піснею «Sleepwalker». Була одним із наставників у 3-му сезоні проекту «Голос Фінляндії». Її підопічна Міія Косунен (Miia Kosunen) стала переможницею цього конкурсу.

Спільно зі Scorpions Тар'я записала пісню «The good die young», яка прикрасила останній альбом легендарного гурту – «Sting in the tale».

«Це був незабутній момент, коли сам Клаус Майне подзвонив мені. Це величезна честь для мене. Scorpions надали мені на вибір дві пісні. Тільки після того, як вокал був записаний, я дізналася, що цей альбом стане для них останнім», – згадувала пізніше про цю подію співачка.

У грудні 2003-го фінський президент Тар'я Халонен запросила Тар'ю та її чоловіка до президентського палацу у Гельсінкі на святкування Дня незалежності. Глядачі одного фінського телеканалу назвали артистку найбільш вражаюче одягненою леді на цьому заході.

У Тар'ї дві вищі освіти, вона говорить п'ятьма мовами: фінською, шведською, німецькою, іспанською та англійською, водить машину, любить біг і дайвінг, дивиться футбол і ненавидить павуків. Найбільше вона боїться, що одного разу прокинеться і з'ясує, що голосу у неї більше немає. «Я відчуваю себе дуже щасливою і навіть, якщо завгодно, обраною, тому що у мене є можливість робити те, що я люблю найбільше», – каже про себе Тар'я Турунен.

Нинішній, 2017 рік для співачки – особливий. У серпні вона відзначає 40-річчя і одразу після цього вирушає у ювілейний тур, у рамках якого і відвідає Україну. У Києві Тар'я дасть єдиний концерт 21 грудня у Жовтневому палаці.

Така подія трапляється раз у житті, і пропустити її ми просто не маємо права!

Заказать и купить билеты на Тарья Турунен (Tarja Turunen), Большой Рождественский концерт! можно онлайн через интернет. Оплата наличными возможна при покупке в кассе или курьеру (при заказе билета с доставкой).

Концерт Тарья Турунен (Tarja Turunen) в Киеве состоится 21 декабря 2017 г, 19:00, Международный центр культуры и искусств.

официальний
пресс
релиз

В Киев возвращается Тарья Турунен

Три года прошло с момента последнего концерта Тарьи Турунен в Киеве. Фанаты ее сольного творчества и вокала в составе Nightwish изрядно по ней соскучились. Раз публика просит - надо приглашать. Тарья вернется в Киев 21 декабря 2017 года. Концерт состоится в Октябрьском дворце и будет особенным.

Почему стоит сходить на Тарью Турунен

Потому что будет специальное шоу. Тарья приезжает с новой программой, однако в ней будет мало рок-хитов. Основное внимание будет уделено новогодним песням. Да, вам не показалось - Турунен выйдет на сцену Октябрьского и будет вместе с симфоническим оркестром и хором исполнять известные всем рождественские гимны. Как классические, так и более современные.

Потому что у Тарьи прекрасный голос. Тарья Турунен прославилась благодаря своему голосу. Годы академической подготовки дали свои плоды и благодаря ее узнаваемому тембру, о Тарье не забывают до сих пор. Это помогло ей продать более миллиона собственных дисков и более трех миллионов в составе группы Nightwish. Теперь у тех, кто не слышал Тарью на сцене, есть возможность посмотреть на нее живьем.

Потому что это юбилейный тур. Тарья исполнит рождественские песни не только потому, что декабрь - это уже практически Новый Год. В августе ей исполняется 40 и этот тур будет, по сути, юбилейным. У зрителей будет возможность поздравить Тарью лично, пускай и с небольшим опозданием. Для этого нужно всего ничего - купить билет на концерт прямо сейчас.

Покупайте билет не отходя от компьютера

Электронный билет - это быстро, практично и экологично. Чтобы его купить, не нужно стоять в очереди в кассу. Все делается в окне, в котором вы читаете этот текст. Для этого нужно:

  • Нажать кнопку "Купить Билет";
  • Выбрать место;
  • Указать адрес электронной почты и данные банковской карты;
  • Оформить заказ.

Деньги с карты спишутся автоматически, а билет придет на почту через пару минут. Останется лишь показать либо распечатать, либо показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2017 году будет немало интересных концертов. Советуем посмотреть афишу концертных туров в Украине, чтобы не пропустить самое важное.

Подробнее
Свернуть
Подробнее
 
 
Подпишись на KARABAS.COM в Viber