Задать город Киев по умолчанию? Да, согласен / Нет, спасибо
детское мероприятие Новогодняя шоу-программа «Фокус-феерия» в Киеве

Новогодняя шоу-программа «Фокус-феерия»

Киев, 24 декабря 2017 г, 14:00
Национальный дворец искусств Украина Национальный дворец искусств Украина
ул. Б.Васильковская, 103
Киев
+380445905555
Продажа закрыта
Чарівна циркова програма з дресированими тваринами і веселим клоуном - це магічні фокуси, милі пухнасті друзі, приголомшливі жонглери і, звичайно, дуже смішні номери улюбленця дітей і дорослих - клоуна Лелика. Пориньте в різнокольоровий океан світла і музики, приголомшливий світ дивовижних клоунів і жонглерів. Стати учасником казкової історії під час програми «Чарівна фокус-феєрія», а також відбудеться зустріч з Дідом Морозом та Снігуронькою.


Заказать и купить билеты на Новогодняя шоу-программа «Фокус-феерия» можно онлайн через интернет. Оплата наличными возможна при покупке в кассе или курьеру (при заказе билета с доставкой).

Детское мероприятие Новогодняя шоу-программа «Фокус-феерия» в Киеве состоится 24 декабря 2017 г, 14:00, Национальный дворец искусств Украина .

Чарівна циркова програма з дресированими тваринами і веселим клоуном - це магічні фокуси, милі пухнасті друзі, приголомшливі жонглери і, звичайно, дуже смішні номери улюбленця дітей і дорослих - клоуна Лелика.

Пориньте в різнокольоровий океан світла і музики, приголомшливий світ дивовижних клоунів і жонглерів. Стати учасником казкової історії під час програми «Чарівна фокус-феєрія», а також відбудеться зустріч з Дідом Морозом та Снігуронькою.

 
 
Подпишись на KARABAS.COM в Viber