X
Задать город Киев по умолчанию? Да, согласен / Нет, спасибо
детское мероприятие Новогодняя шоу-программа «Фокус-феерия» в Киеве

Новогодняя шоу-программа «Фокус-феерия»

Киев, 23 декабря 2017 г, 11:00
Национальный дворец искусств Украина Национальный дворец искусств Украина
ул. Б.Васильковская, 103
Киев
+380445905555
130 - 250 грн.
Другие даты 24.12, 24.12
До события осталось:
2017
11
23
11
00
  • Минут
  • Часов
  • Дней
"Фокус-феєрія" - це чарівна циркова програма з приголомшливими фокусами від Мага-ілюзіоніста, неперевершені жонглери і, звичайно, дуже смішні номери улюбленця дітей і дорослих - клоуна Льолика. Пориньте в різнокольоровий океан світла та музики, дивовижну магію фокусів та станьте учасником казкової історії, де на вас чекає зустріч з Дідом Морозом та Снігуронькою.


Заказать и купить билеты на Новогодняя шоу-программа «Фокус-феерия» можно онлайн через интернет. Оплата наличными возможна при покупке в кассе или курьеру (при заказе билета с доставкой).

Детское мероприятие Новогодняя шоу-программа «Фокус-феерия» в Киеве состоится 23 декабря 2017 г, 11:00, Национальный дворец искусств Украина .

"Фокус-феєрія" - це чарівна циркова програма з приголомшливими фокусами від Мага-ілюзіоніста, неперевершені жонглери і, звичайно, дуже смішні номери улюбленця дітей і дорослих - клоуна Льолика.

Пориньте в різнокольоровий океан світла та музики, дивовижну магію фокусів та станьте учасником казкової історії, де на вас чекає зустріч з Дідом Морозом та Снігуронькою.

 
 
Подпишись на KARABAS.COM в Viber
Подарочный сертификат Karabas.com X